пулелейка ?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Городовой, 4. Jan. 2016.

  1. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Камрады приветствую всех ! подскажите по детали, крышка открывается, закрывается, под крышкой выемка не сквозная, на детали есть клейма. Всем спасибо за внимание к теме !
     

    Images:

    Фото-0001.jpg
    Фото-0002.jpg
    Фото-0003.jpg
    Фото-0004.jpg
    Фото-0005.jpg
    Фото-0006.jpg
    Фото-0007.jpg
    Фото-0008.jpg
    Фото-0009.jpg
    Фото-0011.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    3. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    4. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    5. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
  2. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    материал латунь.
     
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Думаю это тавотница или маслёнка. Нужны качественные фото. С ув.
     
    Polisyaka und Городовой gefällt das.
  4. Ybit

    Ybit Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    466
    Ort:
    Київ
    Приветствую! ... или часть лабораторного оборудование, хитрый выпариватель например
     
    Городовой gefällt das.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    всем спасибо за внимание к теме и за помощь определении, деталь определена.
     

    Images:

    6.jpg
    12.jpg
    54.jpg
    Ybit, Галия, slava2008 und 4 anderen gefällt das.