просто интерестно

Dieses Thema im Forum "Військова археологія" wurde erstellt von окунь, 6. Dez. 2006.

  1. окунь

    окунь Oberschütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    москва
    Дело в прошлом году было. Работал я в автопарке при военной кафедре института.... Отправили нас в часть перегнать в Москву КАМАЗ болотник. Как-то очень быстро мы обернулись (а из командировки раньше срока не моги) и решили по этому поводу задержаться. Купили как водится водочки и закуску и заночевали на слиянии Вори и Угры. Утром знамо дело похмелились и потенуло нас бестолковых на подвиги.
    Ворю мы легко форсировали а дальше по лесу (броды,канавы,деревья КАМАЗОМ валили эта дура там хрен где развернётся).Как ехали, где куралесили не знаю,выехели в районе Тёмкино. По дороге в лесу наткнулись на поляну. Вся поляна окутана колючей проволокой(витая) в центре поляны углубление, по периметру обложеное камнями, в округе камней нет откуда взяли не пойму. Растолкуйте неучу что за хрень мы нашли?
     
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Стан не дуже, все видно на фото. S. E. A. 13(√503) група крові В. Якщо я все правильно поба...
      250 грн.
    2. 1 Kompanie Fla-Ersatz-Bataillon (motorisiert) 52 1 рота 52-го моторизованого протиповітряного запасн...
      2400 грн.
    3. ЛОЗ (личный опознавательный знак) РККА образца 1941 года. Введен приказом НКО от15.03.1941 года номе...
      150 грн.
    4. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    5. Пропоную вашій увазі цікавий жетон. Fliger Horst Kommandantur Breslau-Gandau - комендатура аеродрому...
      1500 грн.
  3. Дом в том районе, вопрос где вылезли у райцентра или села Темкино. http://www.ugra.alexandrovi.ru/map/map3.htm это карты того района, скорей всего проволку и камни сгребли тракторами когда поля чистили, там много таких мест. Урочищь много там от туда и камни, я кирпичи находил в 5 км. от деревни. На кройняк ести карта поточней.
     
  4. окунь

    окунь Oberschütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    москва
    поляна в лесу трактор не пройдет мы с лебёдкой еле пролезли а проволока намотана на деревья и порядком в них вросла да и камни не просто валяются а аккуратно разложены да и не кирпичи это
     
  5. окунь

    окунь Oberschütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    москва
    врятли