прошу оценить монеты

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von юрий макаренко, 11. Dez. 2014.

  1. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    прошу оценить монеты нашел дома хочу продать !любые фото по запросу !прошу писать только тех кто в теме !!!!!!!!!!!!!
     

    Images:

    IMAG0915.jpg
    IMAG0916.jpg
    IMAG0917.jpg
    IMAG0918.jpg
    IMAG0919.jpg
    IMAG0920.jpg
    IMAG0921.jpg
    IMAG0922.jpg
    IMAG0923.jpg
    IMAG0924.jpg
    NAVS79 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    5. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
  3. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    еще
     

    Images:

    IMAG0925.jpg
    IMAG0926.jpg
    IMAG0927.jpg
    IMAG0928.jpg
    IMAG0929.jpg
    IMAG0930.jpg
    IMAG0931.jpg
    IMAG0932.jpg
    IMAG0933.jpg
    IMAG0934.jpg
    skif 76 und NAVS79 gefällt das.
  4. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    еще фото
     

    Images:

    IMAG0935.jpg
    IMAG0936.jpg
    IMAG0937.jpg
    IMAG0938.jpg
    IMAG0939.jpg
    IMAG0940.jpg
    IMAG0941.jpg
    IMAG0942.jpg
    IMAG0943.jpg
    IMAG0944.jpg
    NAVS79 gefällt das.
  5. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    и еще
     

    Images:

    IMAG0945.jpg
    IMAG0946.jpg
    IMAG0947.jpg
    IMAG0948.jpg
    IMAG0949.jpg
    IMAG0950.jpg
    skif 76 und NAVS79 gefällt das.
  6. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    ответов нет специалистов?
     
  7. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    Юр, тебе наверное надо в тему Чердак-монеты. Там спецов по данной теме больше обитает.
     
  8. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    прошу закрыть тему перенес в чердак монеты!