Просьба к модераторам

Dieses Thema im Forum "Модерування" wurde erstellt von Шарлотка, 18. Juni 2008.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Уважаемые модераторы!
    Кто-нибудь,пожалуйста,уберите мои фото из раздела:
    КУРИЛКА-тема-Защита своего аватара! Посты №№..294,296,298,315.
    Спасибо!
     
  2. Интересные лоты

    1. Сезон літо,осінь. Розмір 8 , 8.5 . Ширина 85 мм. Довжина 200 мм. Стан б,в але без пошкоджень.
      195 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Пропоную вашій увазі консервний ніж американського типу зручний та компактний виготовлено з нержавію...
      55 грн.
    4. Стан: 9.98/10 Розмір: L Загальна вага: 13 кг Балістичний захист: перед,зад,боки,шия,пах. Дивіться...
      5000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (полевой-серый) ARMY FARBSPRAY WH FELDGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      400 грн.
  3. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Land der Bayern
    Ответ: Просьба к модераторам

    их там уже нет...(имею ввиду изображения на картинках,просто пустое "окошко")
    наверное эти фотки на "одноклассниках" удалили, вот и не видно их :)
    только в 315 одна осталась :(
     
  4. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Просьба к модераторам

    На одноклассниках я отписалась этой Ане..она удалила фото,оствила почему-то две.Жду,когда все удалит.
     
  5. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Просьба к модераторам

    Спасибо:)
     
  6. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Land der Bayern
    Ответ: Просьба к модераторам

    я тоже написала :)
    нехорошо она поступила, гадко :smile_11: таких надо наказывать...
    и жёстко :D
     
  7. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Просьба к модераторам

    Да я с нее не слезу,пока все не удалит:)
    Я не злопамятная,отомщу и забуду;)
     
  8. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Просьба к модераторам

    Уважаемые модераторы!
    Кто-нибудь,пожалуйста,уберите мое фото из раздела:
    КУРИЛКА-тема-Защита своего аватара! Посты №315.
    Спасибо!
    __________________
     
  9. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    503
    Ort:
    Дикое Поле
    Ответ: Просьба к модераторам

    Побежал смотреть пост №315 :D
     
  10. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Ответ: Просьба к модераторам

    Аккуратнее через дорогу,смотри по сторонам и на красный не перебегай!
     
  11. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Ответ: Просьба к модераторам

    дык вроде ничего уже и нету)
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.