Пістолет Продам Umarex APS

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Pev49, 21. Juni 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.157
    Ort:
    Харьков
    Продам или поменяю на ИЖ 53 пневматический пистолет АПС в отличном рабочем состоянии. В комплекте родная упаковка и документы. Дополнительные фото по запросу. Цена 1250 грн.
     

    Images:

    CAM01789.jpg
    ☆ JOKER☆ gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    2. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаный. Не травит.
      9000 грн.
    3. Надульник алюминий
      350 грн.
    4. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    5. Пружинно-поршневий пневматичний пістолет,нечастий,в робочому стані,з далеких 90-х років. Бонусом -ма...
      1500 грн.
  3. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.214
    Ort:
    Limoniya
    Есть иж 53 без Прицельной планки. Готов махнуть
     
  4. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.157
    Ort:
    Харьков
    Спасибо за предложение, но пока подожду, может кто-то предложит комплектный.
     
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Добавьте, пожалуйста, больше фото Вашего товара, с разных ракурсов и разобранном виде. С ув.
     
  6. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
  7. jeepy

    jeepy Schütze

    Добрый день.Вопрос тот же что и предыдущего товарища.Пистолет вроде уже продавался, с ним что-то не в порядке?
     
  8. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.157
    Ort:
    Харьков
    Доброго дня. Я предущему товарищу уже ответил, что отправил наложкой, а его не забрали. Я влетел на транспортные расходы, а пистолет в полном порядке. Он сейчас в резерве на другом ресурсе.
     
  9. Продавец Pev49

    Pev49 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.157
    Ort:
    Харьков
    Продан, тему прошу закрыть.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.