Продам стартовый револьвер

Dieses Thema im Forum "Цивільна зброя" wurde erstellt von GorkinKA, 16. Okt. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Украина
    Продам стартовый револьвер Me Jaguar 80
    Цена: 1100грн.
    Комплект: револьвер.
    Состояние: 4-
    Отправка: Новой Почтой (Камрадам с 0 ретингом - полная предоплата, выше - наложенным с предоплатой 100грн)
    Описание: Что могу сказать по данному револьверу? Покупал у хорошего человека, очень порядочный продавец, револьвер рабочий, классный, 9мм. Вообще продавать не особо хочется но сейчас понадобились финансы поэтому продаю все что осталось. Брал недавно, стреляет хорошо. Размеры не маленький как может показаться по фото (рукоятка мне хорошо сидит в ладони)
    Желательно срочная продажа. За такие деньги вполне хороший аппарат.

    Фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 93 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) PFEFFER КО JET объёмом 50 мл. Мож...
      360 грн.
    2. Ствол и удлинитель пфм -1 ствол нарезной , удлинитель гладкий , комплект на фото
      1600 грн.
    3. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    4. Спш-1952 год состояние по фото внутри есть сипь каверни до половини ,люфта нет
      8000 грн.
    5. Продам 10 - зарядний барабан від револьвера СЕМ РС 2.0 - 2.1 також підходить до моделі 1.0 - 1.1 що...
      2000 грн.
  3. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Одесса
    Силумин?
     
  4. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Украина
    ЦАМ а не силумин.
     
  5. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Одесса
    Не суть!
     
  6. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Украина
    Как это не суть? Силуми́н — сплав алюминия с кремнием, а Цам – сплав из цинка + алюминия, а также меди. Есть разница?
     
  7. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Одесса
    Когда Ваш револьвер Разлетиться,извиняюсь,на Ц+А+М.. пойдете к сварщику и спросите..Есть разница?! Сначала безалкогольное пиво,затем резиновая женщина и,как следствие этой цепочки,оружие из сплавов легких металлов! Извините,но с него только пистонами стрелять..:smile_12:
     
  8. SenatorOAR

    SenatorOAR Stabsgefreiter

    Beiträge:
    167
    Ort:
    Украина.
    А от чего он должен разлететься??? От холостых патронов???
     
  9. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    982
    Ort:
    Одесса
    А Вы пачку(50шт.) отстреляйте и увидите..Если не разлетится,то 51 точно будет последним..
     
  10. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    746
    Ort:
    -Київ
    на сколько мне известно, в Германии законодательно запрещено производить сигнальное и газовое оружие, из ЦАМа.., следовательно силумин.., нет? :)
     
  11. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Украина
    Все такие "умные" стали, при этом не держа в руках этот аппарат.
     
  12. Продавец GorkinKA

    GorkinKA Oberschütze

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Украина
    Возможен обмен на что-то другое с доплатой и без. Желательно конечно же продажа. Жду предложений.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.