Продам рамку ПМ

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von MUR, 18. Okt. 2016.

  1. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    67
    Продам не резанную рамку ПМ (болгарский), воронение отсутствует, не шлифовался. Не переворонил, чтобы не скрывать дефекты поверхности. Оплата на карту П.Б., отправка Н.П., кроме проблемных регионов. Вопросы в Л.С. Цена 3100 грн.
    DSC_0164.jpg DSC_0165.jpg DSC_0166.jpg DSC_0167.jpg
    DSC_0169.jpg DSC_0170.jpg DSC_0171.jpg DSC_0172.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Тубус від Стугна-П стан ідеальний маркування всі на місці пломби також. Тубус доволі рідкісний як гл...
      2900 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    3. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    4. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    5. (в наличии 117 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере
      25 грн.
  3. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    67
    В резерве.
     
  4. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    Второй в резерв на подумать до вечера
     
  5. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    Украина
    та что там думать, хорошая вещь, надо брать :D третий
     
  6. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.997
    и я
     
    David Jäger und Telik gefällt das.
  7. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    67
    Уважаемые камрады, рамка уже оплачена, завтра поедет к покупателю.
     
  8. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.997
    будьте добры хоть скажите кто купил. а то так не понятно просто даже про Вас, или фейковая тема для поднятия репутации для следующей продажи на более крупную сумму(так как уже оплачена, без наложки) или все таки ...
    в белом списке нет Вас. поймите правильно.
    с ув.
     
    David Jäger, a1916, Rayceff und 2 anderen gefällt das.
  9. Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    Грамотно излагаете, Камрад.
    Я был вторым в резерве, до меня резерв не дошел:rolleyes:
    Значит резервист был в личке или был он фиктивным:rolleyes:
     
    Zuletzt bearbeitet: 19. Okt. 2016
    Telik und Dimacool gefällt das.
  10. Продавец MUR

    MUR Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    67
    Граждане не надо нервничать, резерв был через личку, человек написал, договорились он оплатил, завтра ему отправлю. Ни кому из Вас я ни чего не обещал. О резерве мной было написано раньше Ваших сообщений.
     
  11. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    Украина
    всё чисто, граждане...запиздылись, всётакоеоченьжаль) я ночью смотрел-смотрел на неё.... но мне она наф не надо, а страждущий под неё появился только днём, но поздно)
     
    MUR gefällt das.