Продам пульки 7.62

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы" wurde erstellt von kolekcioner, 27. Juni 2014.

  1. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Beiträge:
    97
    Есть 50 ммг пулек 7.62, состояние по фото, оплата карта приват, отправка новой почтой на покупателе, цена одним лотом 50 гр
    1.jpg 2.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Противотанковая мина МС- 71. Румынская. Полностью пустая и безопасная. Маркировка, цвет , ручка - вс...
      3800 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Макет гранаты Ф 1 с ззмедлителем. Полностью пустая и безопасная. Узргм ноный, не взводился. Замедлит...
      1200 грн.
    3. Макет пострілу RLV-HEFJ (Болгарія). Повністю деактивований та безпечний.
      500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      ВОГ 17м деактив повністю безпечний
      390 грн.
    5. Взрыватель ВЗД 1М. Новый. Металлоэлемент на месте. В наличии один.
      3600 грн.
  3. Vlad_QWE

    Vlad_QWE Obergefreiter

    Beiträge:
    541
    Ort:
    Киев Украина
    REZERV. REKVIZITI NA OPLATU V LICHKU.
     
  4. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Beiträge:
    97
    Резервист пропал, снова в продаже
     
  5. SherifDD

    SherifDD Oberschütze

    Beiträge:
    125
    Покупаю.Реквизиты в л.с.
     
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.911
    Ort:
    Украина
    В пятницу после камрада Влад-написал в личку , о готовности приобрести.Продавец ответить не удосужился.Мелочь....-но как он просил в подписи отзыв оставлю.
     
  7. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Beiträge:
    97
    Да, действительно, нашёл ваше сообщение, за всем не уследишь, отзыв при желании можете оставить, но резерв должен быть помоему в теме... Ну и ради справедливости вопрос: пульки забираете? Расчитываю на понимание!!!
     
  8. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Beiträge:
    97
    Первый резервистов камрад Влад дал о себе знать и вопрос с продажей решился! Всем резервистам приношу извинения, появятся ещё - дам знать! Спасибо за понимание!
     
  9. Подскажите калибр их 7.62*39? Если да, то кто производитель?
    С уважением.
     
  10. Продавец kolekcioner

    kolekcioner Schütze

    Beiträge:
    97
    Проданы