продам кителя

Dieses Thema im Forum "Реплики" wurde erstellt von Alekss777, 1. Nov. 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    Продам кителя стилизованные под вермахт и СС
    кителя не предназначены для рекона такие продают по 2000 грн и выше
    А для оригинального подарка.
    Селфи с девчонками или в кругу друзей.Местного исторического страйка и много других целей где нет возможности и желания покупать комплект не обшитой формы за 5000 грн.
    если на манекен то есть возможность к кителям подобрать брюки ,фуражки награды.

    лот 1.
    размер есть 48 и 52-54
    ПРОДАНО
    В ТЕМЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ УМНИЧАТЬ НЕ СПРАШИВАТЬ,
    ВСЕ В ЛИЧКУ, СПАСИБО,
     

    Images:

    к1.jpg
    к2.jpg
    к3.jpg
    к4.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 12. Nov. 2017
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Залізний хрест 1 класу 1939. З документом . Мокра печать. Автентичний папір. Заводська репліка.
      250 грн.
    2. Кваліфікаційний знак "зенитчик Люфтваффе" Якісна заводська репліка. чудовий подарунок кам...
      244 грн.
    3. Крест за выслугу лет в Вермахте за 25 лет.Материал бронза
      550 грн.
    4. Якісна репліка відомої відзнакі . Не містить пропоганди лише для реконструкції
      338 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Медаль за Зимову компанію на східному фронті . Денацифікований варіант. Для носіння. Гарна ідея...
      185 грн.
  3. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    лот 2
    размер есть 48 и 52-54
    рядовой 500 грн.без креста
     

    Images:

    сс1.jpg
    сс2.jpg
    сс3.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 1. Nov. 2017
  4. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    лот3.
    размер есть 48 и 52-54
    штандартенфюрер (полковник)цена 700
    (цена погон и петличек мне обошлась в 500 грн.)без креста
     

    Images:

    ш1.jpg
    ш2.jpg
    ш3.jpg
    ш4.jpg
    ш5.jpg
  5. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    лот4
    размер есть 48 и 52-54
    цена 690.без креста
     

    Images:

    м1.jpg
    м2.jpg
    м3.jpg
    м4.jpg
    м5.jpg
    maaaaster und Old Wainds gefällt das.
  6. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    лот 5
    размер 52-54
    цена 650 без креста.
     

    Images:

    кап2.jpg
    капитан.jpg
    maaaaster und Old Wainds gefällt das.
  7. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    все кроме лота 4 продано.
     
    maaaaster und Old Wainds gefällt das.
  8. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
  9. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    есть лот на гауптмана похоже как лот 1
     
    Old Wainds gefällt das.
  10. Продавец Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    в наличии есть кителя капитана и рядового СС
    размера 48 и 54 есть брюки и ремни.
     
    maaaaster und Old Wainds gefällt das.
  11. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    Можно фото брюк в личку, пжлс.
     
    maaaaster und Old Wainds gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.