продам Юнкер-3

Dieses Thema im Forum "Військові речі 1946-2025" wurde erstellt von Abwehr_VV, 7. Feb. 2011.

  1. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    Продам пневматическую винтовку Юнкер-3 (4,5мм), состояние близкое к отличному,
    висела на стене, вобщем украшая интерьер, основное использование у гостей дай подержать

    настрелка 300-400 выстрелов, никаких вмешательств в конструкцию не было, уход, смазка , протирка пыли и дальше на коврик висеть.

    В комплекте все документы и книжки
    магазин, оригинальный ремень, пару балончиков и коробочка шариков


    цена: 2300 грн
    возможен торг

    пересыл по Украине

    http://s08.radikal.ru/i181/1102/06/61c15f4da6b7.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    3. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    4. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
  3. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    цена вниз:
    2200 грн
     
  4. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    ещё минус 100 грн
    цена: 2100 грн
     
  5. Продавец Abwehr_VV

    Abwehr_VV Schütze

    уже всего 2000 грн ;)
     
  6. Fiks

    Fiks Oberschütze

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Планета Земля
    Здравствуйте!Интересует даный девайс!!!Как с вами связаться? 050 147 06 56
     
  7. clark2

    clark2 Obergefreiter

    Beiträge:
    91
    Ort:
    Kyiv region
    Продавец, ты где пропал?
     
  8. Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    продаете?
     
  9. Алексей1984

    Алексей1984 Schütze

    Beiträge:
    17
    еще в продаже?
     
  10. mz.412

    mz.412 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Киев
    Готов забрать! Еще в продаже?
     
  11. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Последняя активность Abwehr_VV: 5 мар 2011
     
  12. Алексей1984

    Алексей1984 Schütze

    Beiträge:
    17
    То есть уже нет смысла интересоваться?
     
  13. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Ну, если у вас есть машина времени, то можете слетать на пару лет назад,, поинтересуетесь.