Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации." wurde erstellt von Tadlos, 18. Okt. 2012.
Продам гильзу, от чего не знаю, сделал пулю из пластилина цена 30 грн. [
30мм,послевойна,немного не тот раздел.