проблема с тесоро

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Kursant, 2. Apr. 2012.

  1. Завыл тесоро сибола, может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    2. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    3. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    4. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. Bob

    Bob Gefreiter

    Beiträge:
    133
    Ort:
    Україна
    Может обрыв в кабеле катушки, например в разъеме?
     
  4. думаю нет, катушка там акей, а вот нутрянка прибора как то смущает уж больно там все хлипко.
     
  5. twinas

    twinas Gefreiter

    Beiträge:
    119
    Ort:
    Украина
    и что же там хлипко? Может фото покажете конкретные хлипкие места?
     
  6. Newrafal

    Newrafal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    А іншу марку батарейок попробуйте поміняти, в мого знайомого сібола, так там якщо трішки шось з живленням не так так вона пищить теж.
    З повагою Слав.
     
  7. хлипкое там все. дело в том, что плата внутри корпуса не закреплена и болтается, как то самое в проруби. Сфоткать нутрянку не могу, камера на телефоне неахти. А с проблемой разобрался, советую тем, кто имеет тесоро обратить внимание на контакт проводов со штекером в катушке. Провода со временем растрепаются и будут давать глюки или вообще оторвутся. Спасибо всем кто отозвался!
     
  8. twinas

    twinas Gefreiter

    Beiträge:
    119
    Ort:
    Украина
    Плата и не должна быть закреплена. Так сделаны все Тесоро. Зато не боится ударов и вибрации. По-моему мнению это лучшее решение, чем жесткое крепление к корпусу. А про катушку Вам сразу сказали выше. И на эту проблему нужно обращать внимание владельцам абсолютно всех приборов, в не только Тесоро.
    Удачи на копе!
     
  9. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.067
    Ort:
    Kiev
    пропаяйте разьем катушки, так обрыв провода, 100%