пряжка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von вильгельм г.г 2, 4. Mai 2020.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    всем доброго подсажите по пряге ржа местами верховая
     

    Images:

    P00504-081658.jpg
    P00504-081622.jpg
    P00504-081652.jpg
    P00504-080326.jpg
    P00504-080413.jpg
    Otryta, skif 76, RIHARD 77 und 6 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    2. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    3. 1150 грн.
    4. WHW
      WHW
      100 грн.
    5. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    700-800 гр
     
    vl_buchok, sergeyk2, pumalife und 4 anderen gefällt das.
  4. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Красивая пряжка,1000 гривен стоит.
     
    evgeny***, Star64 und viktor 78 gefällt das.
  5. Доброго, непогана і цікава, можна ставити з 800 грн на аукціон, буде попит добавлять ще.
    З Повагою.
     
    RIHARD 77, sergeyk2, pumalife und 4 anderen gefällt das.
  6. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Beiträge:
    1.818
    Ort:
    Украина
    Киньте ссылку на продажу, если будет конечно.
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    800 грн
     
  8. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    спасибо пока не в продаже подчищаю
     

    Images:

    P00504-140654.jpg
    P00504-140714.jpg
    P00504-140737.jpg
    1588590632649860042530.jpg
    romarios, Sahabial, Otryta und 4 anderen gefällt das.
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Здря ((((( Тепер в мінус (((( угробили.....
     
    vl_buchok, sullen, sergeyk2 und 2 anderen gefällt das.
  10. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Красавица а не пряжка.:smile_12::smile_12::smile_12:
     
    Otryta gefällt das.
  11. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    чем я ее угробил поясните окраса родного не было пряга горелая была .
     
  12. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    523
    Ort:
    Украина
    Да, зря почистили...Шикарный антураж был.
     
  13. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Если честно говорить,вот в таком виде конечно пряжка была просто супер,если бы моя была пряжка,я бы только её оружейным маслом обработал и всё,ну если вам нравится чищеная,то это ваш выбор. P00504-080413.jpg
     
  14. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    для себя можно и подшаманить а антуражных полно .
     
    Otryta und Пенсионер58 gefällt das.
  15. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Зачем...Такую вещь превратили в рядовую...Но 1000 гр. должна стоить
     
  16. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Чушь какая-то.
    Что с пряжкой не так стало ? Какой антураж ?
    На ней окраса не было, была только ржавчина и окалина - это коллекционная ценность ?!
    На редкость хорошее состояние для пряги из стали, 1000 самый минимум.
    Какую вещь ? Которых выпустили не меньше десяти миллионов ? Ещё и в окалине с ржавчиной.
    Так, как она выглядит сейчас, она и выглядела в те годы, во время носки, когда краска полностью вытиралась. Это вид, приближённый к историческому, а не безобразная копанина.
     
  17. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    523
    Ort:
    Украина
    Как говорится...
     

    Images:

    245bbe3010cd47874197ecdd2b9fa6c56354ea58be2135c348430d59f4a474a0.jpg
    Вiтушка, let4ik-737 und Paradise gefällt das.
  18. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    нус .ржавую не чищенную вешь выставляешь на оценку оценивают с грязью как полезишь в подшаманивание сразу в минуса загоняют .как по мне нормальный сохран крась и носи .для сравнения люмунька
     

    Images:

    P00507-112222.jpg
    P00507-111952.jpg
    P00507-112050.jpg
    P00507-112206.jpg
    1588856905316-1407352403.jpg
  19. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Вот остатки окраса вы зря убрали, так смотрелась получше
     

    Images:

    upload_2020-5-7_17-58-42.jpeg
  20. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Вам наверное не ведомо как сохранить историю аккуратно ....Это ваше мнение,я его переубеждать не имею права!Но вещь потеряла то что никогда уже не восстановить...
     
    Шміт gefällt das.