Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 8. März 2014.
Откопали такую прягу. Подскажите каких времен. Война или современная?
Похоже на послевойну..Военные вроде вот такие были..
Вот ещё обратка,другие скобы.
http://feldgrau.info/forum/index.php?topic=235.0
Вот ещё ссылка по прягам РККФ http://feldgrau.info/forum/index.php?topic=235.0
Опоздал.камрад sgt_grunt опередил
Так понял, послевоенная речной флот.
Скорее ВМФ,как на фото 31 и 33,речной флот без звезды идёт.
Послевоенная.