Пряга Вермахт DAK

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von hantervitaliy, 6. Feb. 2019.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    2.515
    Ort:
    Ukraina
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день может стоить такая пряга. За ранее всем благодарен за помощь.С ув
     

    Images:

    DSC03345.JPG
    DSC03346.JPG
    DSC03349.JPG
    DSC03350.JPG
    DSC03351.JPG
    DSC03352.JPG
    DSC03360.JPG
    DSC03361.JPG
    DSC03362.JPG
    DSC03363.JPG
    DSC03364.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    2. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    3. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    4. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    5. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
  3. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    781
    Ort:
    Харьков
    80 стоит точно. Особенно у нас.
     
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    DAK в таком сохране за 250 евро.
    Но фото не очень. Нужны более качественные.
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Вы шутите ?
     
    Kurt von Wallenrod gefällt das.
  6. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    250 стоит. Но купят за 200, если повезёт
     
    Рост76 gefällt das.
  7. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    781
    Ort:
    Харьков
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine

    Даже и не знаю.
    За 80 я их не встречал. За 140 еще куда не шло, хотя я и таких цен не видел. Дешевле 200 я не встречал.
     
    Нематод und condor37 gefällt das.
  9. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    781
    Ort:
    Харьков
    Ищите и обрящете. У зажиревших торгашей и гламурных «дилеров антиквариата», разумеется, они выставляются и по 250 и по 400. Надо признать - иногда они даже продаются, найдя своего лоха.
    А насчёт 80 - так здесь старый перекрас вручную, как по мне. Хотя утверждать ничего не берусь, конечно.
     
    Gromoff gefällt das.
  10. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Привет. Не мешало бы для начала атрибутировать пряжку, а уже тогда и по цене говорить. Есть очень примечательные особенности штамповки. Никогда раньше не встречал оцинкованых оригинальных пряжек
     
  11. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    Если пряга оцинкованая возникают вопросы. с ув.
     
  12. condor37

    condor37 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    155
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    потому что не Африка, а Тропики..
     
  13. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    2.515
    Ort:
    Ukraina
    Добрый вечер всем. А почему Вы решили что она оцинкованная. На 4 и 5 фото , возле зацепа, видны пятна ржавчины. И на 5 фото видно ржавчинку.С ув
     
    Zuletzt bearbeitet: 6. Feb. 2019
  14. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Серые пятна на металле в местах где сошла краска такого оттенка,что выглядят по вашим фото покрытыми цинком.
    Собственно говоря, "уши" загнуты очень специфически, не припоминаю на известных мне оригиналах

    Так же смущает оттенок краски, которой покрыта пряжка, и то как она лежит и слущивается

    Уверен, что и прорисовка курицы и медальона, при детальном изучении окажется необычной.

    В свое время собирал оригинальные предметы Африканского корпуса, но такого типа пряжки не встречал.
     
    Alekss777, Eugen74, romarios und 3 anderen gefällt das.