пряга Вермахт алюминий

Dieses Thema im Forum "Ремни и пряжки" wurde erstellt von Ivan.z, 11. Apr. 2013.

  1. Продавец Ivan.z

    Ivan.z Schütze

    Beiträge:
    53
    Ort:
    Кривой Рог
    продам прягу, цена 450 грн. DSC_1373.jpg
     

    Images:

    DSC_1374.jpg
    DSC_1387.jpg
    DSC_1388.jpg
    DSC_1391.jpg
    DSC_1391.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
    2. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Den Anh...
      200 грн.
    3. Петличный знак РИА
      550 грн.
    4. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    5. сост.на фото
      1200 грн.
  3. Evgenau

    Evgenau Stabsgefreiter

    Написал лс
     
  4. Продавец Ivan.z

    Ivan.z Schütze

    Beiträge:
    53
    Ort:
    Кривой Рог
    пряга снята с продажи. тему можно удалить.
     
  5. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    327
    Ort:
    Молодечно
    Вы не продешевили,конечно возможно не 450грв. как вы указали, но баксов 80 ее красная цена в таком сохране.
    Тут люди продают за 150$, но там и сохран обратите внимание......... Я думаю разница видна..... А вы наверное думаете что словили аллаха за бороду.
    http://reibert.info/threads/Пряга-Вермахт-Алюминевая-Сохран.367961/
    или вот тоже образец. И это при том росс. цены.
    http://reibert.info/threads/Стальная-пряжка-Вермахт-с-клеймом-esl.365961/

    Резон мне отдавать такие-же деньги за вашу прягу , если можно подождать недельку и купить идеальную металлическую прягу за 150-160$,добавив еще каких 70 баксов:smile_12::beer: .
    Это хорошие деньги для такой пряги. Надумаете, пишите........:smile_8:
     
  6. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    327
    Ort:
    Молодечно
    Она даже лучше чем я думал.Все пришло, спасибо !:smile_12::beer:
     
  7. Продавец Ivan.z

    Ivan.z Schütze

    Beiträge:
    53
    Ort:
    Кривой Рог
    и тебе спасибо !!!