Пряга США.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von raminal, 13. Okt. 2012.

  1. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Украина
    Подскажите по стоимости, и если кто в курсе, по периоду. Заранее благодарен !
     

    Images:

    сша.jpg
    сша (1).jpg
    сша (2).jpg
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    2. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    3. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    4. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
    5. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    От конской сбруи.10-30гр.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  4. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Украина
    Тогда скорее уж от собачьей упряжки ! Диаметр 40 мм, толщина 3 мм.
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Не нужно ёрничать,это действительно с конской упряжки на ПМВ.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Не нужно иронизировать.Когда Вы знаете что это то не нужно спрашивать.У меня имеется точно такая.И этот придмет здесь уже обсуждался.С представлением фото всего комплекта.Тему не могу найти.
    Но когда хотите то носите на ремне Ваше право!:D
     
    3 Person(en) gefällt das.
  7. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Украина
    За ссылку по теме буду безмерно благодарен ! Гугл даёт только современные вытворы мыстэцтва .
     
  8. slava2008

    slava2008 General-major

    .....http://www.treasurenet.com/forums/what/308691-buckles.html ка-то так.
     

    Images:

    7146085697_f9c1f635df_b.jpg
    ad.jpg
    WW1_horsegear_bridle-with-1902eagle-rosette_closeup.jpg
    5 Person(en) gefällt das.
  9. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Украина
    Респект !!! И действительно по цене два пива ???