Прицел оптический

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Калабанов45, 31. Jan. 2022.

  1. Калабанов45

    Калабанов45 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Западная 70
    День добрый комрады
    Хотел узнать что за прицел марку и модель и к чему подходит данная оптика
    Заранее всем спасибо за ответы
     

    Images:

    F18AF690-7F6D-4A09-AEA2-D12D14AD3DA8-1.jpg
    F4C7CF97-06C0-446F-8B8A-28A429F83F53.jpg
    SergZSK und Bangalor gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. По фото
      100 грн.
    4. -10,5 см пушка или гаубица. Рейх, сост. супер. С болота. Необычный, нет места для бойка! На фото. Бо...
      500 грн.
    5. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    производитель Ленинградское оптико-механическое объединение, Ленинград (Санкт-Петербург).
    http://www.zenitcamera.com/qa/qa-logos.html
     
    Криос, valerka, TarASha und 4 anderen gefällt das.
  4. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.430
    Ort:
    Україна
    Доброго!
    Судя по маркировке, вариант прицела ПУ для 14,5-мм пулемета КПВ. На фото КПВ с ПУ на колёсном станке Харыкина. 3312078.jpg
    С уважением,
     
  5. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.430
    Ort:
    Україна
    Такой вот собрат его попался в нет.
    3289435.jpg
    С уважением,
     
    grek68, Nicholas Fiore, TarASha und 3 anderen gefällt das.
  6. Калабанов45

    Калабанов45 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Западная 70
    Ещё может подскажете для охотнечего ружья не подойдёт
     
  7. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.430
    Ort:
    Україна
    Ставят на охотничьи карабины, насколько знаю:) https://reibert.info/threads/pricel-snajperskij.597890/
    С уважением,
     
    Криос, grek68, TarASha und 3 anderen gefällt das.
  8. СергейМихалыч

    СергейМихалыч Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    951
    Ort:
    Центр
    ПУ 14,5 или ПУ ЗУ со спаренной или счетверённой ЗУ.
    Ставят их на Кочетова на Мосинки и КО. Получается самый бюджетный вариант. Потому что современный прицел что бы держал жёсткую отдачу КО, цены начинаются от 300 дол.
    Естественно, другая разметка лимба барабанчика вертикальной поправки рассчитана на баллистику совсем другого боеприпаса, так что вносить поправки по барабану не получится.
    Качество прицела и просветление оптики лучше мосинских ПУ.
    Я такой продал лет 15 назад за 300 дол. Вещь добротная, не продавал бы ни за что, если бы не продал карабин. Кстати, карабин продал в два раза дешевле прицела. Сейчас , думаю, можно мечтать о 200, но реально от 100+.
     
    Криос, SergZSK und Bangalor gefällt das.
  9. EduExplorer89

    EduExplorer89 Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    38
    Ort:
    Київ