Приборы СССР

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von <WOG>, 1. Okt. 2017.

  1. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Киев
    Приветствую уважаемых экспертов и участников форума. Нужна помощь в оценке нескольких приборов периода СССР:
    1). БФК-3
    IMG_20170921_163257.jpg IMG_20170921_163304.jpg IMG_20170921_163328.jpg IMG_20170921_163341.jpg

    2). Устройство управления и обработки данных специализированное Р908
    IMG_20170921_163728.jpg
    IMG_20170921_163742.jpg
    IMG_20170930_163856.jpg
    IMG_20170930_165952.jpg
    IMG_20170930_164529.jpg
    IMG_20170930_170652.jpg
    IMG_20170930_170634.jpg
    Инфа по поводу содержания драг. металлов в приборе: http://affinage.org.ua/apparatura-s...svyazi/ustrojstvo-r-908-obrabotki-dannyx.html

    3). Коммутатор П-193М2
    IMG_20170921_164035.jpg
    IMG_20170921_164049.jpg
    IMG_20170921_164121.jpg
    IMG_20170921_164157.jpg
    IMG_20170921_164245.jpg
    IMG_20170921_165258.jpg
    IMG_20170921_164712.jpg
    IMG_20170921_164758.jpg
    IMG_20170921_164814.jpg
    IMG_20170921_164824.jpg

    Как лучше продать данные приборы, изделиями или на лом драг. металлов?
    На продажу выставлять на аукционе или на форуме?
    С какой цены стартовать?
    Заранее благодарен за ответы.
    С уважением Валерий
     
  2. Интересные лоты

    1. Фото 1901 год 19х 24 см
      1500 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Все на фото. Размер: 24.2 на 19.7 см..
      199 грн.
  3. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Это на драг. Металл покупают.
    Тут, на форуме, спроса не будет...
     
    <WOG> gefällt das.
  4. Доброго, цена драг метала и есть стартовая для аукциона.
    Там заодно Вам и спрос возможно будет. На форуме если и возьмут, то только на метал. Удачи.
    С Уважением.
     
    <WOG> gefällt das.
  5. <WOG>

    <WOG> Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Киев
    Пузяка, Рост76 благодарю за ответы.
    Может кто знает какая примерная стоимость этого добра на лом драг. металлов?