Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Aleks+, 17. Jan. 2015.
просили определить что это .и можно ли что взять на запчасти(линзы...). или труп. фото только такие
Первое - немецкая артиллерийская пристрелочная линейка.
Второе - видимо дальномер был.