ППШ

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von jadolow, 15. Nov. 2015.

  1. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Доброго вечера вот достался папаша начал потихоньку восстанавливать методом полуавтомат есть вопросы. смущает зазоры на фото рамы и кожуха с одной стороны зазор меньше с другой поболее оставить или сводить. затвор копанный болтается. так и нужно? с кожуха все поснимал мешает при обработке потом заклепаю благо есть на чем точить заклепки . малыш тв16. был отобран на приемке металла пришлось отдать 700гр и целую зиму восстанавливать по болтикам .
     

    Images:

    IMG_20151105_091324.jpg
    IMG_20151105_091516.jpg
    IMG_20151105_091531.jpg
    IMG_20151105_091541.jpg
    IMG_20151109_141657.jpg
    IMG_20151109_141644.jpg
    IMG_20151109_141407.jpg
    IMG_20151109_141508.jpg
    IMG_20151105_091744.jpg
    IMG_20151105_091803.jpg
    Ger.Dmitry, Стрипа, 663 und 10 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    2. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
  3. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.601
    Ort:
    Евразия
    Отлично получается. Так держать. Зазоры бывают, т.к. делалось все без особой точности, этого не требовалось. В принципе можно их немного уменьшить, хуже точно не будет. Затвор обычно болтается, пружина его сдерживает от качаний. Станок шикарен, моя мечта.
     
    663 gefällt das.
  4. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Спасибо вам Amadeus за ответы фото по теме буду выкладывать было бы время
     
  5. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1483
    Лоты
      на продаже:
    80
      проданные:
    3.024
    Beiträge:
    2.335
    Ort:
    Фатерлянд
    Судя по фото,состоянию металла...машинка будет бомба!)
    затвор так и должен, камрад Amadeus прав, пружина сделает свое дело.
    С уважением.!
     
  6. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Спасибо Airsoft дело не терпит спешки все должно получится ок .
     
    663 und Airsoft gefällt das.
  7. mays2012

    mays2012 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    563
    Ort:
    Украина
    Немного не в тему.
    Как осуществляется подача на станке? Червячный редуктор с электромотором.
     
  8. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Стоит два редуктора в паре если интересно выложу фотки в личку
     
  9. mays2012

    mays2012 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    563
    Ort:
    Украина
    Если не трудно, то скинте в личку. Спасибо
     
  10. mays2012

    mays2012 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    563
    Ort:
    Украина
    Если не трудно, то скинте в личку. Спасибо
     
  11. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Вечер добрый сегодня сделал новую запчасть так как наваривать старую нет смысла. и курок обновил полуавтоматом а то был весь в кавернах.
     

    Images:

    IMG_20151116_163715.jpg
    IMG_20151116_163743.jpg
    IMG_20151116_163759.jpg
    IMG_20151116_180515.jpg
    IMG_20151116_180525.jpg
    IMG_20151116_180536.jpg
    IMG_20151116_180603.jpg
    Ger.Dmitry, Стрипа, 663 und 7 anderen gefällt das.
  12. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Дайте фото отбойника гильз. ОН может чуть подьсевший ( 1 из причин люфта)
    Был у Меня секторный в Беларусии... Курок с этектрода сделали, боек из гвоздя, зуб тож Сами выточили, отбойник тож заново делали, усов на затворе тож небыло... ( РАЙБЕРТА тогда не было) :):):) Так он зараза все одно пець атказывался :) Сейчас на торфянниках покоиться, чтоб БАЦЬКЕ лехше жилось :)
     
  13. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Хорошо завтра скину фотки отбойника и затвора с ув.jadolow.
     
  14. Vlad_

    Vlad_ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    576
    Ort:
    Украина
    Отлично получается!
     
  15. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Вечер добрый подгонял сегодня дерево под раму. после наварки и шлифовки думал не станет стало как родное.
     

    Images:

    IMG_20151117_135448.jpg
    IMG_20151117_135549.jpg
    IMG_20151117_135607.jpg
    IMG_20151117_135618.jpg
    Стрипа, 663, tankis und 5 anderen gefällt das.
  16. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Симпатично!
    Что за дерево?
    Я б углы чуть закруглил, чтоб угловато не выглядело.
     
  17. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Доброго дня а где углы закруглить?
     
  18. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Тут где затвор ходит.
    Если брать Папашу в руку- будет чуть не удобно. Угловато выглядит.
    НО, если на оригинале так, то пусть остаеться :)
    С Ув!
     
  19. FelixIce

    FelixIce Obergefreiter

    Beiträge:
    54
    Доброго дня камрад! Отличное начало,аппарат будет ОГОНЬ! Сам балуюсь углекислотником, очень долгая и кропотливая работа вас ждёт!
    Дорогу осилит идущий! Буду следить за вашей темой.
    С уважением.
     
  20. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Доброго вечера спасибо камрад FelixIce с ув!
     
  21. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Доброго вечера сегодня промыл и почистил детали усм. рычаг переключения огня пришлось чуточку наварить, остальное еще вороненное, на днях займусь кожухом . с ув Jadolow.
     

    Images:

    IMG_20151120_230325.jpg
    IMG_20151120_230415.jpg
    IMG_20151120_230501.jpg
    IMG_20151120_230527.jpg
    IMG_20151120_230554.jpg
    IMG_20151121_125106.jpg
    IMG_20151121_125114.jpg
    MAXIM 43, FelixIce, tankis und 5 anderen gefällt das.
  22. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Детальки ХОРОШИЕ! И пружины гут! Видно смазка была там еще? Раз так сохранились...
     
  23. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Доброго вечера вот снова появилось свободное время и началось . Пациент ствольная коробка наварка , зачистка , подгонка.Наварка сплошным швом не рекомендую покрутит как пропеллер, подогнал основание мушки . Основание тоже прийдется прооперировать:). Дело потихоньку продвигается .С ув. Jadolow.
     

    Images:

    IMG_20151211_171118.jpg
    IMG_20151211_171157.jpg
    IMG_20151211_171215.jpg
    IMG_20151211_171042.jpg
    IMG_20151211_171303.jpg
    IMG_20151211_133255.jpg
    IMG_20151211_171353.jpg
    IMG_20151211_171401.jpg
  24. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    Молодец, качествнно, с любовью и терпением !
     
    663 gefällt das.
  25. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    1.959
    Ort:
    Україна
    ЗБ не родная.
    Интересно от чего. Или в комплекте досталась?
    С ув.
     
  26. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    ЗБ не родная переделанная с тв 4. делал не я. отдавал на заводе фрезеровка, раза 2ва приезжал к станку спец что делал, магнитными индикаторами промеры делал , и в конце получилось весьма прилично за что ему благодарность и денежная премия . с.в.