Походеньки 2016

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Xepocima88, 17. März 2016.

  1. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Beiträge:
    804
    Ort:
    Украина
    Xepocima88 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. В продаже только корпус. Динамо будет продаваться отдельным лотом. Об использовании в северных район...
      250 грн.
    5. З моєі власної колекції: https://reibert.info/threads/moi-telefony.79929/page-4 Все, як на фото. Дов...
      2200 грн.
  3. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    676
    Ort:
    страна бандер
    Доброго комрады, сегодня выдался довольно таки удачный денек)
    на одном из старых битых полей выпал знак лейб-гвардии московского полка!
    ну и собственно остальные находки, жаль орел с пикеля кусочками(
     

    Images:

    2Ggt44ROE9c.jpg
    4JltlOy3vDE.jpg
    aDNs59o7BYM.jpg
    z7noI5sPiRQ.jpg
    КорифеЙ, БЛК, Oprishok und 2 anderen gefällt das.
  4. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    найс
     
    Xepocima88 gefällt das.
  5. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    676
    Ort:
    страна бандер
    Серег. сохранчик вообще няшка- няшка))))
     
  6. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    баксов 200-300 где-то можно смело просить.
     
    Xepocima88 gefällt das.
  7. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    676
    Ort:
    страна бандер
    та я на счет продавать не задумывался... та и хз когда я еще такой найду)
     
    ArtBorsuk und Barankin gefällt das.
  8. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    676
    Ort:
    страна бандер
    небольшой отчетик, первые находки по КР, первый нак)) 7 фрагментов ножей
     

    Images:

    DgE5nqmJFQo.jpg
    epx9LiqQXFE.jpg
    pDYv5iCMmWs.jpg
    QyQsDC6_q50.jpg
    rrb und БЛК gefällt das.
  9. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    676
    Ort:
    страна бандер
    Хайль Комрады. сегодня выползли на пару часов разведать 1 поле, результат (фото увы не айс) советинки. пуга печальная, солид(определяем) боратос в хлам и ПЕРВАЯ ЧЕШУЙКА)))
     

    Images:

    eL0f7hzXGz0.jpg
    P_g4feIAB1o.jpg
    z1aLcaRFOwI.jpg
    -ZwSWHnFS_Q.jpg
    Alex Faa und Alter Mann gefällt das.