пост-невидимка

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von St.Alker, 20. Juni 2005.

  1. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Сегодня написал пост в топик про трагедию Лиенца, но мой пост загадочным образом не появился o_O
    Не бог весть какая потеря, но выходя веткой выше я вижу. что последнее сообщение оставлено мной, захожу - нет (и так десять раз!)
    Мистика однако :eek:
     
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. Фото 1901 год 19х 24 см
      1500 грн.
    5. Стан на фото. Без притензій.
      20 грн.
  3. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Уфф, после написания следующего поста появилась следующая страничка с моим сообщением, до этого не было.
     
  4. Это не мистика, а скорее всего вирус. У меня так же было, более того, еще после каждого перехода со страницы на страницу приходилось по новой авторизацию проходить.
    Всё снес и прошло.