посоветуйте

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Димон М-20, 8. Dez. 2013.

  1. Димон М-20

    Димон М-20 Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    атлантида
    подскажите кто сталкивался с Монокулярами Tasco 22х32 Tasco 30x35 и побобными стоит ли их покупать или они совсем барахло требования у меня не очень высокие так для походов на коп рыбалку на природу 1364648527.jpg 1050194_w640_h640_ulyar_tasco_22x32_chyornyj.jpg