Последнее интервью Гитлера

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Foxter, 5. Juli 2013.

  1. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    Moscow region
    Dr.Watson gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. матеріал - кожзам. розмір стандартний
      50 грн.
    2. Вместо 1985 г. пропечатан 1958 год.
      100 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      200 грн.
    4. Распродаж коллекции . Размеры = 18,5 х 13,5 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты...
      350 грн.
    5. Размеры = 15 х 10 см . Распродажа коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты р...
      250 грн.
  3. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Beiträge:
    1.163
    Ort:
    Westeuropa
    ns никогда не умирал:)
     
    Foxter und Dr.Watson gefällt das.
  4. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Beiträge:
    203
    Ort:
    Ландскрона
    Фейк же :)
     
  5. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.604
    Ort:
    ///
    Дешевый фальсификат для создания очередной дешевой сенсации.
     
    Andrew Harris und Олег gefällt das.
  6. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Да, я читал это интервью и оно мне понравилось. Тогда, в 1995-м году, когда оно было найдено, оно было признано фальшивкой. Но, однако, продолжение я услышал в фильме "Белый тигр", в самом конце есть небольшой кусочек. Значит, на мой взгляд, все-таки исходник существует. Ну, а то, что были признаны ошибочными ранее существовавшие взгляды и принята новая концепция (пусть запоздало немного, но все же) - так это, на мой взгляд, делает честь интервьюируемому.
    Вот здесь немножечко побольше:
    http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post66067349/
    Считаю (это мое личное мнение, никому навязывать не собираюсь), что фюрер потерпел военное поражение, но одержал моральную победу. В конце концов практически все по нему и вышло. СССР распался, коммунизм остался как как реликт в некоторых странах, ну, а что побежденные живут лучше победителей - об этом и не стоит даже упоминать. В краткосрочном плане - получилась победа, в долгосрочном - поражение. В том числе и в территориальном плане.
    А Германия сейчас - экономический локомотив Европы. И это, кстати, очень тревожит англичан.
     
    Foxter, ДеНик und Gerda01 gefällt das.
  7. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    добавлю: впервые интервью опубликовано в "Национальной газете" №2 от 1995 года.
     
    Gerda01 gefällt das.
  8. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    Moscow region
    В ответах фюрера нет ни одной фразы, которой он не мог бы произнести за сутки до смерти. Правда вместо слова "русские" он обычно говорил - "более сильная нация с Востока". Про Сталина его слова были только уважительные, хотя врядли он хвалил Сталина во второй раз за истребление своих генералов. История с храбрым швейцарским журналистом конечно удивляет.
     
    Gerda01 und Dr.Watson gefällt das.
  9. Dr.Watson

    Dr.Watson Oberfeldwebel

    Ну, а если вы смотрели фильм "Немецкие снайперы", по-моему 1944 года, издано как учебный фильм от Люфтваффе (почему-неизвестно, кругом одни пехотинцы), то комментатор в фильме никогда не произносит "русский солдат", он говорит - "большевистский солдат". Видимо, русские солдаты тоже бывают разные.
    :D
     
    Gerda01 gefällt das.
  10. Foxter

    Foxter Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    Moscow region
    Фюреру нравилось находиться в обществе госпожи Ольги Чеховой, поэтому слово "русский" Гитлер исправлял на другие, типа "коммунист" и т.д
     
  11. Gerda01

    Gerda01 Leutnant

    Beiträge:
    1.163
    Ort:
    Westeuropa
    о чехове - подробнее, пожалуйста