Порылся в Книге

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von дядя гюнтер, 15. Okt. 2008.

  1. Вот переберал старые книги, и надыбал немного рейхсбаксов!Приятно стало сразу!Сохран вроде ничего, только 20-ка не очень....Ну полезут в кошелёк к остальным рейхсмаркам:Dособенно пфенинги порадовали!Не часто их видал:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ 37 мм снаряда к пехотной пушке обр. 1915 года (Infanteriegeschutz M.15)
      1300 грн.
    5. ММГ підривника Z.s.u.m.W.M. 1915
      570 грн.
  3. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Порылся в Книге

    гуд марки! пошёл свои книги перебирать:)
     
  4. Ответ: Порылся в Книге

    Недаром мы самая читающая страна:D:smile_12:
     
  5. Ответ: Порылся в Книге

    ага, и частенько ложим деньги в книги, про которые забываем лет на дцать!
     
  6. Питерский

    Питерский Gefreiter

    Beiträge:
    179
    Ort:
    Украина Stalino
    Ответ: Порылся в Книге

    Чья то заначка была на чёрный день...
     
  7. Ответ: Порылся в Книге

    Во сколько сие клад оценить можно?!
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Ответ: Порылся в Книге

    30-40 грн.
     
  9. Ответ: Порылся в Книге

    Книга 50 годов "Мифы и легенды Древней Греции" подарила мне еще вот такое
    [​IMG]
    ЗЫ!Это не повтор, если не верите цифры сравните
     
  10. Skud

    Skud Gefreiter

    Beiträge:
    131
    Ort:
    Город-Герой
    Ответ: Порылся в Книге

    Тоже вот нашел. Только не в книге, а старом фотоальбоме.
     

    Images:

    IMG_0088.jpg
    IMG_0091.jpg
  11. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Ответ: Порылся в Книге

    А вот эта "синенькая"= это была уже корова! с базара=в семью...:)