Поможем детям

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Joker_1981, 7. März 2012.

  1. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Камрады!

    Такое дело…

    Были мы с друзьями 3 недели назад в детском доме («12 квартал», район ТРЦ «Тера», днепропетровцы поймут). Принесли малышне собранные вещи, сладости, игрушки. Попросили увидится с детьми. Нас привели в дошкольную группу, детям лет по 5-6.
    У меня, у здорового мужика, слезы наворачивались на глаза после встречи с детьми, при мысли о том, что эти дети оказались без родительской опеки, без заботы близкий людей...
    Камрады, давайте, особенно в предверии праздника 8 марта подарим немного своей теплоты и заботы детям: теплым словом, сладостями, игрушками, деньгами (реквизиты для перечисления денег можно найти, например, здесь: http://www.detdom.info/)

    Сейчас мы собираем помощь для сельского детского дома (в селе проблемы финансирования стоят намного острее, чем в областных центрах) для детей с умственными и физическими отклонениями в с. Котовка, Днепропетровской области. Уже собрано помощи (вещи, компьютер и т.д.) на сумму 7 тыс. грн. После того, как будет собрано помощь, мы 2-мя автомобилями отвезем ее. Всем у кого есть желание помочь (одеждой, обувью и т.д.) – пишите. Этому детскому дому нужна любая помощь: от обуви до стройматериалов. Возраст детей 7-18 лет.
    С ув. Алексей
     
    = S.P.Q.R. = gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    2. Заготовка під СХП,стан по фото . Кал-7.65
      30800 грн.
    3. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
    5. Weihrauch / Arminius HW 4, 4 мм Flobert (Randz. long), 4" (дерево) — майже новий.
      14500 грн.
  3. Тема очень трогательная,собираем с своим сыном вещи и на следующей неделе вышлем Алексею а он отвезет деткам!
     
  4. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Серега, камрад, спасибо тебе!
     
  5. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Тему переведи на английский и брось на благотворительные сайты амеров либо лягушатников , не забудь о сайтах профилирующих протестантских церквей и православных либо католических - секонд хендом 99 проц. помогут . Будет хоть не новое , но качественное. А для убедительности намерений фотки дет дома вложи . С мира по нитке - голому рубаха.

    Только проси службами доставки слать , а не через офиц.гуман. помощь.... - на таможенных брокерах разоришься .

    Удачи :beer:

    п.с. : а за одно и воспитатели дет. дома своих родственников приоденут. Это процесс обязательный :(.........- это не следствие жадности человеческой , а последствия низких зарплат :(
    Главное детям тоже кой че перепадет.
    Попробуй:beer:
     
    = S.P.Q.R. = gefällt das.
  6. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Спасибо за подсказку! :beer:
    Но как бы сказать, я не представитель волонтерской организации... Заниматься профессионально этим как они, по времени и средствам очень накладно.
    Решил обратиться через любимый форум, кто-то да откликнеться (уже откликнулись, за что им огромная благодарность )
    У каждого есть дома что-то, что можно отдать в детский дом: одежду, игрушки и т.д.
    Мы уже насобирали по знакомым-родвственикам одежды, обуви, сладостей, ДВД с мультиками и т.д., чтобы загрузить 2 легковых авто. На этих выходных отвезем.

    По поводу воспитателей: если они себе что-то и возьмут, то и на здоровье!
     
    jjane und = S.P.Q.R. = gefällt das.
  7. Отправили посылку Алексею а он доставит по назначению.Может среди форумчан еще кто нибуть сможет помочь етим деткам!
     
  8. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Серега, огромное спасибо! :beer:
    Ждем посылку от тебя! :smile_12:
    Комрады, присоединяйтесь!
     
  9. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А можно здесь их реквизиты для перевода копеечки выложить?
    Вещей и игрушек уже не осталось - давно передал таким же горемыкам. Но кроме денежки могу предложить идею. Ребята, когда поедете к ним в следующий раз, возьмите с собой фотоаппараты и по снимайте их и нарядными, и как играют, и как учатся. У них может быть всё - еда, крыша, забота воспитателей, только на память ни чего не остается. У детдомовцев нет альбомов с их детскими фотографиями.
     
  10. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Камрад, спасибо! :beer:
    Реквизитов их не знаю, будем завтра там - обязательно спрошу.
    По поводу фото - отличная идея. Завтра возьму фотик, а в следующий раз привезем им фото...
     
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    тут помню тема была собирали мы ребенку на шунт.Собрали.Крякнул форум и все и какова судьба не известно.Если не ошибаюсь кактус собирал.
     
  12. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Серега!
    Спасибо спасибо большое за посылку! :beer: :smile_12:
    Планируем к концу апреля - началу мая опять съездить.

    Были в детском доме. Наш приезд совпал с приездом еще одних людей, которые помогают около 2-х лет этому детскому дому. Они привезли ребят из днепропетровского клуба Street workout. Дети были в захвате от того что вытворяли эти парни.
    Потом дети сами вызвались поучаствовать, устроили соревнования между собой....
    Вообще, как говрит директор, детям больше всего нужно общение с людьми извне, с новыми людьми.
     
  13. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Фотографии, кстати у них есть и очень много, мы их все посмотреть толком не успели. И ребята которые с нам были фоткали много на профес. фотики.
    Реквизиты для перечисление средств узнаю на этой неделе.
     
  14. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Раз на раз не приходится. Подождем-с.
     
  15. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Реквизиты для перечисления средств Котовскому интернату (с. Котовка, Магдалиновский р-он, Днепропетровская обл.):
    Р/р 35422005000357 в ГУДСКУ в Дныпропетровск. обл.
    МФО 805012
    ЄРДПОУ 23078513
     
  16. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Правильно будет ...в Дніпропетровськ. обл.
     
  17. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Спасибо! ИзвЫните, очепЯтка :beer: