Помогите выбрать МД

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Александр Лысенко, 11. Apr. 2015.

  1. Здравствуйте камрады. Помогите выбрать мд, есть в наличии ася 250 но как то не очень мне она нравится. Присмотрелся к приборам:
    Баунти Хантер Платинум Про
    Баунти Хантер Титаниум Про
    Teknetics Delta 4000
    Квазар ARM
    подскажите какой лучше и стоит ли вообще менять аську на какой то из данных приборов. Может предложите что то свое Спасибо.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    3. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    4. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
  2. Морфий

    Морфий Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    307
    Ort:
    Буча
    Попробуй Fisher F2, практически аналог, но чуть другой. Мне он больше нравится.
     
  3. Спасибо за совет, для начала хотелось бы что то услышать о приборах какие я написал:beer:
     
    Морфий gefällt das.
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Zuletzt bearbeitet: 11. Apr. 2015
  5. pioneersk1

    pioneersk1 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.047
    Ort:
    Österreich-Ungarn
    Якщо міняти прибор - то на голову вищий. Якщо аська не довподоби - спробуйте моделі інших кантор, такі як Фішер ф70 або X-Terra 705.
     
    Бек gefällt das.
  6. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Бери сразу XP Deus
     
  7. да бюджет не позволяет:(
     
  8. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    У меня Аська 250+Марс голиаф. Доволен. Надо просто не лениться и копать. Лучший металлоискатель лучший дискриминатор и всё. Просто меньше копаеш!
     
    Denis83, valerka und Бек gefällt das.