Помогите определить.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von bansav, 25. Feb. 2018.

  1. bansav

    bansav Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Добрый вечер. Вот попалась такая штука, d-8.5см., материал медный сплав или бронза, есть все основание предполагать, что это чтото военное, хотя и может быть какойто закруткой топливного бака от сельхозтехники. Просьба к знающим людям помочь, с определением данной запчасти. За фото прошу не пинать, камера видно сдохла и это все, что смог из нее выдавить. За ранее благодарен всем ответившим.
     

    Images:

    2018-02-25 16.22.19.jpg
    2018-02-25 16.19.46.jpg
    2018-02-25 16.20.42.jpg
    2018-02-25 16.21.18.jpg
    1. (в наличии 10 шт.)
      ЗІП револьвера Наган. В лот входить: Заклепка затилку револьвера Наган - 2шт.
      30 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал
      50 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Новый Оригинал
      40 грн.
    4. Ммг Рубі,дудка новорбний муляж,майже повний комплект з можливістю зробити схп Перевиставлення через...
      7999 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
  2. bansav

    bansav Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Вот лучшие фото
     

    Images:

    PICT0001.JPG
    PICT0003.JPG
    PICT0004.JPG
    PICT0005.JPG
    PICT0007.JPG
    PICT0008.JPG
  3. Здравствуйте. По грунту и окрасу я бы предположил ленд-лиз на войну. Находил подобную бронзу по ихней технике с таким же цветом грунта и краски. Попробуйте выкрутить "пиптык" - может, клапан давления?
     
    bansav gefällt das.
  4. bansav

    bansav Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Спасибо за внимвние к теме, попробую открутить. :beer:
     
  5. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Beiträge:
    4.091
    Ort:
    Україна
    Пиптык - масленка ( тавотница)
     
  6. С начала тоже думал об этом, но резьба смутила. Если крышка накручивалась на что-то, как туда потом шприцом залезть?:eek::oops: Вот если бы снаружи была - тогда да :D:beer:
     
    SOTNIC und bansav gefällt das.
  7. Хейль

    Хейль General-major

    Beiträge:
    6.310
    Ort:
    Україна
    Думаю, что "пиптик"—это сапун для сброса давления в ёмкости и, возможно, к нему ещё крепилась цепочка, чтобы крышка не потерялась.
     
  8. bansav

    bansav Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    С пвсибо всем ответившим!