Помогите оценить часы.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Aleks 133., 14. Jan. 2015.

  1. Aleks 133.

    Aleks 133. Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.944
    Ort:
    г. Сумы.
    Доброго времени суток. По просьбе товарища помогите оценить эти часы. Часы Кировские. На циферблате родных посыпалась эмаль не было видно цифер и не было одной стрелки. Были не рабочими. Он сдал их в ремонт. При ремонте был заменён циферблат на на Златоустовский с карманных часов (по той причине что подходил по корпусу), поставлена стрелка и почищен и отремонтирован механизм. Сколько они могут стоять в этом состоянии и пойдут ли они на реконструкцию по РККА. За ранее благодарен. С уважением Александр.
     

    Images:

    DSCN4610.JPG
    DSCN4611.JPG
    DSCN4612.JPG
    DSCN4613.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    3. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
  3. Spion_Z

    Spion_Z Stabsgefreiter

    Beiträge:
    106
    Из-за того, что поменяли циферблат - наверно развернули всю шкалу на 90 градусов. Т.к. в Кировских по-моему другое место размещения малого циферблата. Может ошибаюсь...... 400 грн
     
    Weim-Art gefällt das.
  4. Смело 600грн и вниз,а там как пойдёт.
     
  5. Aleks 133.

    Aleks 133. Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.944
    Ort:
    г. Сумы.
    Циферблат был поменян по той причине что вся эмаль с цифрами обсыпалась. И вы правы при замене циферблата он повернулся на 90 градусов.