Поліцай.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von akuc, 24. Apr. 2009.

  1. akuc

    akuc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    Ukraine, West
    После неудачного выхода по ПМВ на выходе из леса попалась вот такая пряга, первая моя по немцам :smile_12:
     

    Images:

    lviv.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    2. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    3. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    4. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
    5. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
  3. akuc

    akuc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    Ukraine, West
    А вот она после почистки, ремешок тоже сохранил, но зацепа не было:(
     

    Images:

    pol1.jpg
    pol2.jpg
    1 Person gefällt das.
  4. Yohan

    Yohan Oberschütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Киев/Lemberg
    Пряга на фоні "жаби" виглядає колоритно :smile_12:
     
  5. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Beiträge:
    1.539
    Ort:
    Belarus
    Поздравляю,хорошая находка:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  6. Sentinel

    Sentinel Obergefreiter

    Хорошая пряга... Поздравляю... Удачи !!!
     
    1 Person gefällt das.
  7. эко

    эко Stabsgefreiter

    Beiträge:
    597
    Ort:
    Эфиопия
    Молодца!Очень позитивная находка!!
     
  8. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    красота!!!!
     
    1 Person gefällt das.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    біля шевченка ...
    пряга супер
     
  10. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Пряга-гут!
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    150-200 баксов легко
     
  12. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360

    нелегко Комрад,кризис даже интереса нет у Камрадов.
     
  13. akuc

    akuc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    Ukraine, West
    100 уе в кращому випадку:confused:, але приэмно!
     
  14. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    Она вообще не тронута корозией,вы её в земле нашли?
     
  15. akuc

    akuc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    Ukraine, West
    в п1сочку з кор1нцями, але люм1н1й, але й по1жена :)