ПОЯС

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Новобранец (LANS), 8. Juli 2007.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Новобранец (LANS)

    Новобранец (LANS) Oberschütze

    Beiträge:
    78
    Ort:
    блиндаж
    Вот откопал советский пояс :) Может кто знает, сколько он стоит? или продать его вообще можно?
     

    Images:

    DSC00206.JPG
    DSC00207.JPG
    DSC00208.JPG
    DSC00209.JPG
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    2. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    5. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    этому поясу максимум лет 18-20
     
  4. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Если не трудно,по каким годам этот ремень.То,что ему больше 20 это факт,точнее ответ за Вами.
     

    Images:

    ремень2.jpg
    ремень.jpg
  5. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    И тот и этот ремешок конца 70-х годов , до этого, загиб зуба был в виде полукруга и паялся , потом стали делать упресовку с контактной пайкой.
     
  6. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    457
    Ort:
    Полтавщина
    Ремешки скорее всего из загранки, кожаные. В Союзе больше кожзам(пресованнобумажный) применяли.
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Хотя бляхи разные!?Да мой тоже кожаный.
     
  8. Позволю себе с Вами не согласиться
    ВМФ - только кожанные. В Германию, и пр. страны ВД...
    В СССР в частях в южных регионах - кожзам, в сибири и на севере - кожа.
    Я попал в учебку, пос.Школьное, под Симферополем из Енисейска - у нас у всех были кожанные ремни, а у ребят из команд частей с Балхаша, Хороля - кожезаменитель...
     
  9. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Beiträge:
    457
    Ort:
    Полтавщина
    Я и не говорил что у всех, а большей части.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.