Подсумок.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von 19Бродяга72, 19. Dez. 2017.

  1. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Добрый день.Подскажите что а подсумок мне попался.
    Спасибо.
     

    Images:

    DSC04258.JPG
    DSC04261.JPG
    DSC04264.JPG
    TarASha und minitarn3838 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
    2. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    3. Сотейник мідний вінтажний виробництва Франціі
      380 грн.
    4. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    5. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
  3. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.156
    Beiträge:
    3.115
    Ort:
    г.Харьков
    Скорее всего это упрощенная патронная сумка РККА обр. 41г. Изготовлялись из кожи, кирзы, брезента.
     
  4. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Тоже так думал,но туда две обоймы от силы влезет,и то с трудом,тоненькая она...
     
  5. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Грубо говоря это кусок кожи согнут по полам и прошит по краям.Но лямки для ремня есть значит носилась на ремне,да и хлястик под пуговичку
    пуговка повсей видимости деревянная была.
     
  6. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.156
    Beiträge:
    3.115
    Ort:
    г.Харьков
    У меня такой есть не копанный, кожа также тоненькая, на кошельках толще) http://rubej.at.ua/forum/8-16-1#6594
    А то, что обоймы не влазят - время, кожа усохла от первоначальных размеров.
     
  7. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Спасибо большое,я чота думал что это под рыльно мыльные принадлежности.А оно под патрончики.
    А по этому подсумку не подскажете.Чердачный вариант не копаный.Кто то поиздевался, внизу дырку
    прорезал,под что то подгонял.А изначально под что мог быть.
     
  8. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.156
    Beiträge:
    3.115
    Ort:
    г.Харьков
    Фото не видно
     
  9. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Вроде скидывал.Вот.
     

    Images:

    DSC04281.JPG
    DSC04282.JPG
    DSC04283.JPG
    DSC04284.JPG
  10. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.156
    Beiträge:
    3.115
    Ort:
    г.Харьков
    19Бродяга72 gefällt das.
  11. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    480
    Эхъ.
    Такой допник угробили. Варвары...
     
    19Бродяга72 und ARROW gefällt das.
  12. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    спасибо большое.Да хороший был допничек.
     
  13. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    480
    Видать его кто-то хотел под МСЛ или топорик приспособить. Как вариант.:(
     
    19Бродяга72 gefällt das.
  14. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Под топорик может не удобно,а вот под лопатку само оно.
    Наверное ещё кто то в то время ещё упражнялся
     
  15. Sigi Steiner

    Sigi Steiner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    180
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    345
    Beiträge:
    711
    Ort:
    Kyiv
    зернистая пуговица на допнике..ех...давно ищу такие:rolleyes:
     
  16. 19Бродяга72

    19Бродяга72 Oberfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1585
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.187
    Beiträge:
    638
    Ort:
    Полтавщина
    Я вообще первый раз такие вижу,а куда они шли.
    Так для общего образования.
     
  17. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.634
    Ort:
    Украї́на
    А вот это дополнительный подсумок\сумка для принадлежностей.Он же вешается под основным подсумком.Длинные шлейки первый признак.
     
    MISHAvsACE400i und D-day gefällt das.
  18. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.156
    Beiträge:
    3.115
    Ort:
    г.Харьков
    Употреблялись везде, на снаряжении и даже на гимнастерках. Это, по сути, довоенный "Мосштамп"
     
    19Бродяга72 und Sigi Steiner gefällt das.
  19. Sigi Steiner

    Sigi Steiner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    180
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    345
    Beiträge:
    711
    Ort:
    Kyiv
    употреблялись везде, а хрен найдешь:(