Подсумок

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von semandriy, 25. Sep. 2011.

  1. semandriy

    semandriy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    494
    Есть такой подсумок.Кожа почти нормальная но есть одна проблема-похоже он был смазан салидолом-воняет и есть легкий слой.Чем его можно убрать и чем можно его потом смазать.
     

    Images:

    подсумок 001 [iPod Photo].jpg
    подсумок 002 [iPod Photo].jpg
    подсумок 003 [iPod Photo].jpg
    подсумок 004 [iPod Photo].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    4. Штик
      13000 грн.
    5. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    2.333
    Ort:
    Stаnіsłаwów
    Думаю можна щіткою вимити у воді з милом,висушити в темряві і змастити кремом для рук.Я так робив зі своїми підсумками.
     
  4. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Україна
    Бумажными салфетками вытереть на сколько выйдет. Дальше отмывать в теплой воде с моющим для посуды. Возможно несколько раз. Высушенный и обезжиренный спиртом обработать розтопленым воском либо парафином (без фанатизма, а излишки стереть тряпкой) и отполировать суконкой. имхо.
     
  5. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Украина
    Мыть с моющими ни в коем случае. Я так убил ремни на рюкзаке. Может подсумок смазан если не ошибаюсь "пушсалом" ружейный консервант. Вытереть, проветрить. Но только не мыть химией.
     
    1 Person gefällt das.
  6. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Україна
    Может смотря какой. Фейри и Галой кожу много раз мыл. Да и чего ПАРы коже сделают хз
     
  7. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Beiträge:
    2.239
    Ort:
    Припять
    вот, может пригодится
     

    Images:

    Кожа.jpg
    1 Person gefällt das.