Подсобите.

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Aleksej, 20. Juli 2013.

  1. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    731
    Добрый день камрады. Коллекционирую
    дистанционные трубки, поэтому интересует информация по трубкам на ПМВ, Австрийским,
    Британским, Русским и т.д. В частности, есть ли у кого в электронном виде
    описание трубок или подробные цветные фотографии, как называются детали, из
    чего делались и какая была толщина материала из которого делались прокладки
    между дисками, как выглядела предохранительная чека (если она была
    предусмотрена) у разных изготовителей, каких цветов и из какой материи делались ленточки на эту же чеку. Какой цвет
    кроме красного был на цифровой градуировке??? Ну и так далее, интересует любая
    инфа по данным вопросам. С уважением.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
    2. Ручка переноса крупнокалиберного Browning 50 cal. Ленд-лиз. Коп по второй войне. Чищен, но покрылся...
      400 грн.
    3. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    5. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
  3. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

  4. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    731
    Большое спасибо.
     
  5. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    731
    Твою дивизию!!! Не могу зарегистрироваться на том форуме. На вопрос "Калибр пистолета Токарева" 7.62 и через запятую 7,62 и с буквами 7.62 мм. и полный размер
    патрона 7.62 х 25 мм. короче все варианты, а мне пишет: "не правильно ответили на вопрос". Может блин был какой-то секретный ТТ о котором знает только администрация того форума?!
    P.S. Символы, набираю тоже.
     
  6. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Отправил руководству этого форума Вашу просьбу .
     
  7. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    731
    Большое спасибо.
     
  8. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Получилось ? Сам не помню своих действий .
     
  9. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    731
    Да, все получилось. Еще раз вам спасибо за суету.
     
    svk063 gefällt das.
  10. chatos

    chatos Gefreiter

    Beiträge:
    110
    Ort:
    Днепр
    Тот же вопрос... :-(
     
  11. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Не понятно вопрос как в начале темы , или про регистрацию на форуме ?
     
  12. chatos

    chatos Gefreiter

    Beiträge:
    110
    Ort:
    Днепр
    Уже зарегился, спасибо