Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von romdi, 22. Apr. 2017.
Серед гільз, осколків і пари пацанських "піджогів" знайшов таку залізяку. Не з антени на війну?
Приветствую. Крайние слева самопалы, посредине экстрактор гильз МГ-34. С ув.
Спасибо, чуйка меня не подвела, сразу подумал железка на войну.
Від чого ця крильчатка?
Авиабомба.
Так скажем,не "совсем целая",а ее хвостовичек.
АМ-А
Придется последнее слово "хвостовичек" поменять на носовичек. камрад Denis83,спасибо за ссылку.С ув.