подскажите

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von shtazi, 14. Sep. 2005.

  1. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    может кто встречал такой крест?
     

    Images:

    u.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. 200 грн.
    5. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Пшецкий харцерский крест, эта тема уже обсуждалась:)
     
  4. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    моралез немогбы скинуть ссылку на эту тему или рассказать поподробней
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Точно, лилия - эмблема, в том числе, и польских "пионеров".
     
  6. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    большое спасибо за разьяснения
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Хуле про него рассказывать? Учрежден в 1912. Выполнен из серебристого метала. Выдавался по принятию присяги. На левом-правом лучах по мере учинения добрых поступков набивались их символы:)