подскажите

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации." wurde erstellt von Димон М-20, 2. Mai 2012.

  1. Продавец Димон М-20

    Димон М-20 Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    атлантида
    попался хвостовик от минометной мины подскажите можно ли его сверлить хочу сделать настольную лампу или там могло остаться взрывчатое вещество и надпись на капсуле это просто маркировка производителя капсулей 12 калибра или производителя мин как она выглядела целая?
     

    Images:

    P4140047.jpg
    P4140048.jpg
    P4140049.jpg
    P4140050.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. 150 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel