Подшлемник

Dieses Thema im Forum "Виготовлення уніформи та екіпірування" wurde erstellt von Hans Smulge, 19. März 2005.

  1. Hans Smulge

    Hans Smulge Schütze

    Beiträge:
    54
    Ort:
    Kirov
    Камерады, ответте плыз на несколко вопросов:
    -Реально-ли в горшок 64 размера запихнуть подшлемник на 58 голову?
    -Если нет, томожет просто сделать неподпружиненный подшлемник (видал на форуме, что кто-то вроде-бы делает, на сколько я понял, там 1 обруч)
    -С точки зрения историчности - катит или не катит?
    - И вообще, че делать если если горшок - 64 размера, а обхват головы - 58!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(
     
  2. Интересные лоты

    1. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    2. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      465 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    5. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
  3. Heinz

    Heinz Schütze

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Москва
    Найти горшок 66 размера :)
     
  4. ssmann

    ssmann Oberschütze

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Tallinn; Estonia
    Использовать рубанок. ;)
    А вообще если серьёзно, то может помочь патикмахер. Я до посещения замерял размер-60, после-57! Конечно поможет, если ты не лысый, но тогда только первый вариант покатит. :D
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    64-ый горшок будет довольно нелепо смотреться на 58-ом размере головы... советую всё-таки найти каску 66-го размера.
     
  6. Hans Smulge

    Hans Smulge Schütze

    Beiträge:
    54
    Ort:
    Kirov
    А может сменяет кто?????
     
  7. Jurgen Dittmar

    Jurgen Dittmar Gefreiter

    Beiträge:
    120
    Ort:
    Белгород
    Присоединяюсь к словам Артема, желательно 66-й размер найти. Я сам пробовал 64-й на 58-й размер головы :) Нелепо смотрится - не соразмерно! Нашел 66-й, к сожалению только один :(
    С уважением ...