Подкалиберные снаряды

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Aleksandr-novichek, 8. Okt. 2017.

  1. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    Приветствую камрады. Подскажите это немцы или РККА ? И в чем разница ? ( На фото для масштаба гильзы ПТР и маузер по бокам)
     

    Images:

    20171008_170613.jpg
    20171008_170631.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ ручной гранаты Eierhandgranate с транспортной заглушкой, есть клейма производителя. Резьба в нор...
      300 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      С целыми резьбами.
      51 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      460 грн.
    5. 75 грн.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Beiträge:
    2.707
    Ort:
    Украина
    Добрый вечер! наши это, РККА. сейчас сзади меня точно такой же стоит, только без трассера. с трассерами еще не встречал.
    Немецкий подкалибер 75мм выглядит совсем по другому. вот когда то нашел такую схему немцев.
     

    Images:

    38531.jpg
  4. vadchema

    vadchema Oberfeldwebel

    Beiträge:
    472
    Ort:
    Украина
    С трассером ещё не встречали точно такие же? Я уверен что 99.99% людей не встречали без трассера 76 мми подкалиберы. Фоточку можно?
    Нашли что показать, снаряды для пушки с коническим стволом...
    Вообще катушки "обычные" почти такие же как и наши, только в гильзе они по самый баллистик почти. Так же у них есть подкалиберы в обтекаемом корпусе.
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  5. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Beiträge:
    2.707
    Ort:
    Украина
    Вот мои и все 4 без трассера. фото дна двух других у меня нет. сейчас не сделаю уже.
    по той фотке, извините, не знал для какой они пушки. для обычной чертежей не встречал
     

    Images:

    DSCN2786.JPG
    DSCN2301.JPG
    DSCN2304.JPG
  6. vadchema

    vadchema Oberfeldwebel

    Beiträge:
    472
    Ort:
    Украина
    Он просто выкручен.
     
    Roma_1985 gefällt das.
  7. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Beiträge:
    2.707
    Ort:
    Украина
    я знаю. я это и имел в виду
     
  8. Tartar

    Tartar Leutnant

    Beiträge:
    1.477
    Ort:
    Украина
    В немецком который 50 мм (забыл как называется в общем верхушка) пластмассовая и сверху тонкий алюминий, а в наших полностью алюминий
     
    Roma_1985 und Aleksandr-novichek gefällt das.
  9. Vojtunskavira@gmail.com.

    Vojtunskavira@gmail.com. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Beiträge:
    1.013
    Ort:
    Львів
    В наших повністю алюміній але і буває металевий.
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  10. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    801
    Ort:
    токмак
    На втором посту по немцам указаные снаряды к пушке РАК-41 то есть к конической.
     
  11. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10