Подборка касок,сколько стоит?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Иван Скрипник, 26. Dez. 2021.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Вот такая,граждане,подборка касок,в основном "гансы" и "советы",разных периодов,в разном состоянии,так что прошу высказываться относительно цены как всей подборки,так и поотдельности каждой каски.
    С уважением ко всем.
     

    Images:

    PC261387.JPG
    PC261388.JPG
    PC261389.JPG
    PC261390.JPG
    PC261391.JPG
    PC261392.JPG
    PC261393.JPG
    PC261394.JPG
    PC261396.JPG
    PC261397.JPG
    Vasco, qwerty3, antykvar_2009 und 14 anderen gefällt das.
    1. Магазин на Беретта калибр 7.65мм состояние хорошее
      2800 грн.
    2. Спусковий гачок на ммг револьверу Нагана, Бельгія або поляк Radom, номерний
      700 грн.
    3. Продам комплект дерева к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.На красивый и любимый Наган.П...
      2348 грн.
    4. Вашему вниманию наган потрёпаный временем . Барабан крутится, бойка нет, клейма не просматриваются...
      3000 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      400 грн.
  2. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    527
    Лоты
      на продаже:
    39
      проданные:
    964
    Beiträge:
    11.085
    Ort:
    OSTWALL
    Всю подборку оценить не реально. Для полной оценки нужны фото каждой, с разных ракурсов и, соответственно, замеров, наличие клейм, состояние подшлемов и т.д.
    Чтобы не нарушать правила, скажу, что в районе 10.000 грн. Но это весь и весьма условная цифра, которая может колебаться, как в плюс, так и в минус. Выставляйте, по одной, с качественными фото, на оценку и на аукцион.
     
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.402
    Сомнительное у вас уважение к окружающим...., три рубля кучка а в кучке три штучки.., нормальная оценке была бы...?. Подойдите к собственному вопросу серьёзнее - упорядочьте шлемы, информативные фото каждого, размер и будет вам адекватный ответ..., много нюансов вылезет, на одном много обещающем шлеме всё вроде красиво..., но..., вальц частично отсутствует а это ощутимый минус к цене..
    И да.., может вам стоит освежить свою память и прочесть правила форума касательно оценки, да и касательно в общем шлемов...?, рекомендую...
     
  4. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.254
    Ort:
    краматорск
    Добрый день. Согласен с камрадами. По этим фото можно только каски пожарной охраны оценить по 100 грн.,но они спросом не пользуются. Как-то так.
     
    dexter82, valerka, Polisyaka und 3 anderen gefällt das.
  5. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.373
    Ort:
    десь у кущах
    Вітаю. А скільки штук всього на оцінку. Наче 25 я порахував? Так незрозуміло. Хоча б поділили їх на наші, ганси, пожежні. За всі можливо тисяч 12 - 15.
     
  6. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    628
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.092
    Beiträge:
    1.330
    Ort:
    Киев
    Думаю, что и по этим фото на вскидку в районе 20000. Но действительно нужны более информативные фотографии, есть интересные экземпляры.
     
  7. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.