ПМ Пневмо

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von DOVATOR, 28. März 2011.

  1. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    УКРАИНА
    Подскажите Сколько может стоить такой апарат в комплекте
    Коробка
    Доки
    Кобура Оперативка
    За Ранее СПАСИБО
     

    Images:

    CIMG0052.JPG
    CIMG0053.JPG
    CIMG0054.JPG
    CIMG0055.JPG
    CIMG0057.jpg
    CIMG0056.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    189
    Ort:
    Украина
    я такой за 950 грн купил 2 месяца назад.. новый......ну грн 850-900 стоит.... если сильно подержаный 600 грн
     
    1 Person gefällt das.
  4. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    УКРАИНА
    1,5 месяца
     
  5. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.182
    Ort:
    украина
    это силуминовый умарекс а не стальной байкал

    400 грн
     
  6. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.365
    Ort:
    Украина
    Согласен. 400грн. в самый раз. А там...с перепугу может кто и больше даст.
     
  7. Цена нового до 900 гривен,б\у не больше 500 гривен,и то в зависимости от настрела!
     
  8. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    УКРАИНА
    Настрел около 10 обойм
     
    1 Person gefällt das.
  9. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    250-300гр
    я такой недавно извиняюсь выбросил вместе с мусором(мусор это пакет с хламом) Чтоб не подумали чего )
     
    1 Person gefällt das.
  10. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Ну выбрасывать ненадо! Состояние внешне хорошое. + коб.оператив=600гр потянет.
     
    1 Person gefällt das.