Пистолет

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von BARC, 1. Mai 2018.

  1. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    494
    Добрый вечер панове) Подскажите по остаткам пистолета ? Почитал, вроде «бульдог», но аналогичной модели не нашёл. Был найден на дне блиндажа. С уважением.
     

    Images:

    180CDD0A-E06D-46B8-93DC-531E778C78EB.jpeg
    0263DB7C-08AB-4357-9378-1C8559FB9EDA.jpeg
    03FEBA48-0E37-4823-9E05-15B14DEFA5B6.jpeg
    38732E9C-1A76-4FE5-980D-FE490898C3CE.jpeg
    DAC15690-0062-447D-8A2F-7ED6FBC3B218.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    2. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
    3. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    4. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.439
    Ort:
    Херсон
    Бульдог, велодог смотрите , там сотни разновидностей!
     
    TarASha, \Lisovik/, 646dg und 2 anderen gefällt das.
  4. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    :eek::DУсьо верно,но не пышталет, а револьвер!:beer:
     
    Miron8424, TarASha, grek68 und 3 anderen gefällt das.
  5. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    494
    :oops:, верно подмечено)) Как я до такого дошел..o_O:D
     
    Bandera3 gefällt das.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Images:

    velodog1.jpg
    TarASha, grek68, НЕМЕЦ1970 und 2 anderen gefällt das.