пистоль

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Вольф Месинг, 14. Nov. 2017.

  1. Вольф Месинг

    Вольф Месинг Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    добрий день подскажите что за пистоль
     

    Images:

    chj.jpg
    fhjkj.jpg
    fhj.jpg
    fhjjk.jpg
    vhjk.jpg
    gjk.jpg
    vhj.jpg
    f (2).jpg
    Star64 und Egger gefällt das.
    1. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
    Состаренным новоделом попахивает.
     
    zloy gnom gefällt das.
  3. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Beiträge:
    5.459
    Ort:
    Лінія Арпада
    По ідеї-кременевий пістоль,але по цих фото чимось бутафорним віддає...Треба якісні макро- фото курка механізму,запальної дірочки...,а саме краще-розібрати УСМ та зазирнути ще й у середину.З пов.
     
    Bandera3 und БЛК gefällt das.
  4. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
    Да новодел это.
    Где то их клепают,в основном только меняют дерево и длину ствола ,а фурнитура таже.
     
  5. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
  6. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Украина
    1
     

    Images:

    imgs_touch.jpg
    BLe.jpg
  7. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Очень грубая отливка деталей декора(они у оригиналов были чеканные) Подозреваю ,что из оригинального только ствол(может дерево) .Сейчас в Пакистане,Индии и Алжире такой "антиквариат" для туристов клепают хорошо.Сам когда-то столкнулся со "старинным" мушкетом привезенным из Алжира.
     
  8. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
    У всех предметов в этой теме из оригинального только дизайн. :D
    Остальное склепано на коленке из подручного металлолома, палок и битых ракушек.
    Делается для туристов. Сувенирная продукция.
    География производства названа выше.
    Наверное, «мы могли бы лучше», но у нас за енто преследують правопохоронцы.:mad:
    https://zbroya.info/uk/partner/law-...lnota-zastupitsia-za-zbroiara-rekonstruktora/
     
    \Lisovik/ gefällt das.