пилотка ...

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Эрхард Мильх, 13. Sep. 2012.

  1. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    Приветствую.
    Прошу помощи в определении цены данного предмета. Сохран очень хороший. Повреждений материала нет.
    Благодарю.
     

    Images:

    665440.JPG
    665446.JPG
    665448.JPG
    665452.JPG
    665454.JPG
    665455.JPG
    665457.JPG
    665459.JPG
    665461.JPG
    665463.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    3. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    4. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  3. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    ........
     

    Images:

    665467.JPG
    665468.JPG
    665469.JPG
    665472.JPG
    665473.JPG
    665475.JPG
    665477.JPG
    1 Person gefällt das.
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    400$ минимум :smile_12: Жаль обшива нет.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    Благодарю..!
    Может кто есче, что скажет? Предмет пойдет в продажу....
     
  6. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
  7. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    сказано А...надо и Б говорить..,ну про новодел..
    эту пендосскую ссылку уже видел,только скидывали мне ее с учетом ориентировки на цену...
    да и обсуждался предмет на другом паралельном форуме.. вопросов не возникло по нему, а наоборот, сомнения по буржуйскому возникли :D:D
    в данный момент и на БЛОКГАУЗ поставлен обсуждаться... кстате пошли отзывы положительные,если интересно,то ссылку в личку кину
     
  8. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    А чому в особисті посилання? Всім, думаю цікаво!
    Думаю, що репліка. Цифри не подобаються. Заклепка теж. Хоча, як завжди, насторожує стан предмета! Не звикли ми до такого збереження!!! МДХО.
     
  9. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.143
    Ort:
    Минск
    WW2 и БЛОКГАУЗ..... ник у меня один
    если надо Вам ,заходите и смотрите :eek: сами
     
  10. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Нормальная пилотка, люверсы правильные. Покажите хоть одну реплику с такими люверсами. Это наверное единственное что пока не могут подделать. Цифры тоже нормальные, все в классике жанра.
     
    2 Person(en) gefällt das.