Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Руслан Смоленск, 24. Dez. 2017.
привет.что за петлицы и пойдут они куда не будь.
Здраствуйте, это ВОХР
точно а я да комрад.а я думал где я такие видел.точно охрана заводов.все спасибо.с ув.