Петличная эмблема

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Тумба-юмба, 17. Nov. 2016.

  1. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте.подскажите в этом состоянии ,стоит что-то или музейный экспонат
     

    Images:

    SAM_5188.JPG
    SAM_5186.JPG
    SAM_5188.JPG
    SAM_5185.JPG
    minitarn3838 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Реально достойний девайс. Оптика в доброму стані, не двоіть, особливого бруду чи сколів немає. Корпу...
      1790 грн.
    2. Есть клеймо и инициалы хозяина.
      1500 грн.
    3. Кружка військова Франція
      199 грн.
    4. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    5. Кобура Sauer - 38H - EC - Police, непоганий стан, шкіра товста. Без клейм, Оригінал, не копія з кле...
      5000 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    в таком состоянии немного, подложка радует целостностью, до 50 гривен можно будет продать.
     
    Garikk, Andregans und Тумба-юмба gefällt das.
  4. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
     
  5. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    50-60 грн. честная цена.
     
  6. StudenT()

    StudenT() Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.002
    закрутка стухла, сам ломаный 30-50 грн может кто и даст
     
  7. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Украина