Песни

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von Billy_Kid, 24. Apr. 2006.

  1. Антураж!!! Вот одно из составляющих военно-исторической реконструкции. Каждый пытается как можно полнее воспроизвести бойца той или иной стороны, но почему то почти никто не знает хороших песен(в данном случае советских) а тем более никто их не поет!
    Неужели нет среди нас людей которые умеют играть на гармошке или на баяне? Как класно было бы посидеть у костра с баяном и спеть чё то всем вместе... Ех умел бы я...
    Подумайте Бойцы.

    З.Ы. Есть Песенник зделанный Сталкером, каму надо слова песен пишите!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    2. Найдена с патроном внутри.Патронник в отличном состоянии,нити по всей длине.Прорежу,просверлю где ук...
      4000 грн.
    3. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    4. Ручка переноса крупнокалиберного Browning 50 cal. Ленд-лиз. Коп по второй войне. Чищен, но покрылся...
      400 грн.
    5. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
  3. Creator

    Creator Feldwebel

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Екатеринбург
    А ентот самый песенник можно скинуть сюда, ну или на мыло?
     
  4. Могу куда угодно!!!
    Пишите мыло!!!

    З.Ы. Креетор тебе уже отправил!
     
  5. Billy Kid, и мне, пожалуйста :)
    Мое мыло avg1987@mail.ru
    Андрей.
     
  6. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    А ты друг не...? Мог бы и спросить Сталкера?!
     
  7. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Уважаемый Сталкер! Не могли бы Вы скинуть Ваш песенник на мыло freiwillige@mail.ru?
    Заранее благодарен.
     
  8. Creator

    Creator Feldwebel

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Екатеринбург
    Billy_Kid, Спасибо!
    Да ладно тебе, товарищ тебя раскручивает;) Тебе спасибо за сие творение:) !
     
  9. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Beiträge:
    310
    Ort:
    St. Petersburg
  10. Очень занятный сайт заходите читайте, учите!!!

    То Сталкер, Извени что без проса! Обещаю в конце песенника припечатать твою фомилию. Не сочти за наглость я из добрых еамерений!:D