Пескоструй

Dieses Thema im Forum "Послуги" wurde erstellt von Staspirat, 14. Nov. 2017.

  1. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Доброго дня! Вот узнал что один мой товарищ держит пескоструй и решил заехать к нему и хочу поделится результатом... Я не знаю на сколько уместна реклама на моём любимом Райберте, но всё же кто из минска или рб - обращайтесь. На мой взгляд результат супер и никто вас не спросит что это за "странная железка"
     

    Images:

    7IMkxc7ksRo.jpg
    --dbrG-uvhw.jpg
    MvoQP4x-G_E.jpg
    wTVwAApAuGA.jpg
    YjMx4ISk7BU.jpg
    Maks007 und AleFF gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    3. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    4. Водонепроникний / дихаючий верх. Гумова підошва Vibram® XS Trek з ексклюзивним дизайном виступів для...
      2850 грн.
    5. Кросівки Аdidas TERREX Skychaser AX5 GORE-TEX Зашнуруй та досліджуй. Ці туристичні туфлі adidas Terr...
      4800 грн.
  3. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    учитывая,что основной контингент с Украины,я думаю шансы катастрофически малы воспользоваться вашим предложением:)
    да и учитывая доступность пескоструя в каждом городе,можно считать,что просто похвастались находками:beer:
    [​IMG]
     
    DietrichD, alex-kv, Voron5822 und 3 anderen gefällt das.
  4. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Ну тут я думаю главная фишка в том - принесёшь, ты к "левым" людям скажем тот же фауст патрон - они могут не понять, а тут всё ровно. А что касается Украинского контингента, то вы правы конечно, но и наши тут тоже сидят) А находками уже похвастался) так что скорее реклама))
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Nov. 2017
    Montigomo und deserter gefällt das.
  5. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    И то реклама не моих даже услуг, парни знакомые занимаются, я заехал к ним, это всё заняло минут 15, а дома в уксусах всяких и вонь и срач и времени занимает тучу. Так что скорее в помощь камерадам, которые заинтересованы в реставрации
     
    _Ruzvelt_ und egoiste gefällt das.
  6. alex-kv

    alex-kv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    29
    Beiträge:
    977
    Ort:
    УКРАЇНА
    аппарат был керхер?
     
  7. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    не, самодельный
     
  8. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Beiträge:
    1.058
    Ort:
    Weischnorija
    Доброго вечора , Брати Українці.:beer: Маючи в наявності навіть дохлий компресор . в інеті можна нарити валом різних не складних і навороченых модифікацій насадок , пісок безкоштовний , з колотою чавунної дробом зерном 1-1,5 мм дорожче , але ефект чищення краще в рази , якщо ж після колотої , пройтися кульковою(не коленою) дробом тих же діаметрів - шорсткість (втім як і від піску ) забирається (приклепывается) причому ця операція підвищує міцність зовнішнього шару металу .
     
    Polisyaka gefällt das.
  9. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.376
    Ort:
    десь у кущах
    Доброго. Пескоструй, хорошая веСЧ. Особенно если чистить в труднодоступных местах, а такие болванки, гильзочки и т.д. штучки я чищу на електронождачке, только на место круга ставлю мягкую круглую стальную Щетку. Результат радует /фото/. И не надо никуда ехать. Успехов.
     

    Images:

    IMG_4168.JPG
    DietrichD, valerka und Staspirat gefällt das.
  10. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Beiträge:
    1.058
    Ort:
    Weischnorija
    Тоже использую , однако на Болгарке.:smile_12:
    Забухалово в Бункере. 079.jpg Забухалово в Бункере. 080.jpg Забухалово в Бункере. 081.jpg Забухалово в Бункере. 083.jpg
     
    Polisyaka gefällt das.
  11. поддон двигателя надо бы отпескоструить... какие цены? окраской они не занимаются?
     
  12. Продавец Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    покраска тоже имеет место быть, пишите в лс