Первый отряд

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von lands, 17. Okt. 2008.

  1. Собственно вотъ

    http://ru.youtube.com/watch?v=z_90iFLjdqQ

    Не мог не поделиться. Вот такое вот чудо нас всех ждет в 2009 году."Первый отряд" - первая аниме-ласточка в российском кинопространстве. Рисуют фильм на японской студии 4°С, работавшей над альманахом "Аниматрица". Действие происходит в 1942 году: фашистам и пришедшим им на подмогу призракам тевтонских рыцарей противостоят пионеры-герои
     
  2. Интересные лоты

    1. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    2. Плакат ссср 59*88 см картон.
      299 грн.
    3. интересная книга 90 страниц.
      250 грн.
    4. Друковано у Чехословаччині. Російською мовою. Дуже багато ілюстрацій, чорно-білі та кольорові фотогр...
      254 грн.
    5. Оригінал 1988 року. Видано у НДР . Кишеньковий формат ( 7 см.Х 10 см.). Картонний футляр. Німецька м...
      480 грн.
  3. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Ответ: Первый отряд

    А что,наши рисовать не умеют?
    Как-то не привычно видить пионеров с лицами от хентай:D
     
  4. Тёркин

    Тёркин Feldwebel

    Beiträge:
    874
    Ort:
    Город-герой
    Ответ: Первый отряд

    Мухаха.. Сполз под стол!:D:D Супер! Так на самом деле все и было! Японцы - черти, блин..
     
  5. Призрак

    Призрак Gefreiter

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Можайск
    Ответ: Первый отряд

    Ролик просто класс будем ждать выхода! Давно хотел посмотреть что-то подобное.:smile_12:

    Умеют!!!! тока как всегда денег мало! Уже выходили правда игры в аниме стилистике получилось неплохо.
     
  6. Дачник_

    Дачник_ Oberschütze

    Ответ: Первый отряд

    Противно смотреть. "Аниме" ёпт.. Какие-то бегающие-прыгающие японские уродцы. Тьфу!
     
  7. Ответ: Первый отряд

    Ага вот откуда ноги растут клипа псевдопевца Лего-лиза Первый отряд.Признаться смотрел выключив звук,просто люблю аниме :)
     
  8. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    657
    Ort:
    г. Москва
    Ответ: Первый отряд

    Этот мульт уже давно рисуется..кадры из него 3 года назад использовали в клипе наши рэперы Бэд би Альянс ака Легалайз)))))))